Relação de Médicos do Corpo Clínico – 2021

 

Razão Social: SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE PARAGUAÇU PÁULISTA    

Nº. Registro no CREMESP 901122

Nome Responsável Técnico: TOUFIC HADDAD                  Nº. de CRM 34.326

MÉDICO
CRM/SP
ESPECIALIDADE
VÍNCULO COM A EMPRESA
1 Adriano Garcia Cirino 161796 Ortopedia/Traumologia Autônomo
2 Adriano Henrique Henschel 94.983 Clínico Geral/Oncologia Autônomo
3 Anderson Ishiki Benicasa 90.485 Ginecologia/Obstetrícia Autônomo
4 André Ramos Noronha 94.996 Cirurgião Geral/Gastroenterologia Autônomo
5 André Rensi de Mello 89.160 Ortopedia/Traumologia Autônomo
6 Ângela Maria Appendino 42.921 Pediatria Autônomo
7 Bassam Saad Abou Mourad 35.171 Oftalmologia Autônomo
8 Benedito Acácio de Paiva 20.925 Anestesia Autônomo
9 Carlos Âmbar 34.600 Pediatria Autônomo
10 Carlos Roberto Anequini 37.085 Cardiologia Autônomo
11 Carolina Aparecida de Almeida Ferreira 154.710 Clinico Geral Autônomo
12 Cássio Renato Valério Gouveia 102.545 Cardiologia Autônomo
13 Denise Cremonezi 108.130 Infectologista Autônomo
14 Djalma Farias de Novaes Neto 95.156 Ginecologia/Obstetrícia Autônomo
15 Douglas Amoyr Khenayfis 60.954 Radiologia Autônomo
16 Ederson Shibuya Kida 161.916 Ortopedia/Traumologia Autônomo
17 Edivaldo Hasegawa 10.733 Cirurgião Geral/Obstetrícia Autônomo
18 Fausi Elias Maluf Filho 69.373 Pediatria Autônomo
19 Flávio Dulon Cutrale 125.095 Cirurgião Geral Autônomo
20 Gustavo Navarro Betônico 110.420 Nefrologista e Intensivista Autônomo
21 Herval Pozzetti Dias Netto 165.605 Clinico Geral Autônomo
22 Hildo Tavares Carvalho Junior 84.550 Otorrinolaringologia Autônomo
23 José Rogério Funabashi 75.780 Urologia Autônomo
24 Jussimar Maria Gobbi Benazi 59.884 Pediatria Autônomo
25 Katiucha Pioch Carlos 115.344 Clínica Geral Autônomo
26 Leonardo Fantinato Menegon 094.134 Médico Intensivista Autônomo
27 Loris Toldo Junior 047.424 Cardiologista Autônomo
28 Lúcia Satiko Oda 98.541 Cirurgião Geral/Proctologia Autônomo
29 Luiz Carlos Otoboni 41.973 Ortopedia/Traumologia Autônomo
30 Luis Fernando Deperon Leite 151.726 Anestesia Autônomo
31 Luiza Ferreira Khenayfis 169.249 Radiologia Autônomo
32 Marco Antonio Cardoso Gurgel 90.109 Clínico Geral Autônomo
33 Marília do Carmo Dalbeto 176.472 Anestesia Autônomo
34 Mario César Oliveira de Souza 32.554 Ginecologia/Obstetrícia Autônomo
35 Masayuki Hojo 38.241 Ortopedia/Traumologia Autônomo
36 Matheus Camargo de Azevedo 143.409 Cardiologista Autônomo
37 Osvaldo de Mattos 91.078 Ginecologia/Obstetrícia Autônomo
38 Paulo Kato 17.138 Cirurgia Geral Autônomo
39 Raul Antonio Frederiksen Shimokawa 49.463 Anestesia Autônomo
40 Reinaldo Luizetti Souza Filho 76.717 Otorrinolaringologia Autônomo
41 Ricardo Ibraim Valarelli 68.064 Clinica Médica Autônomo
42 Sarkis Melhem Jamil 102.941 Ginecologia/Obstetrícia Autônomo
43 Sérgio Garcia Trettel 95.987 Anestesia Autônomo
44 Sonia Maria de Cóppio Siqueira 32.158 Clinica médica Autônomo
45 Toufic Haddad 34.326 Radiologia Autônomo

 

Paraguaçu Paulista, 26 de Março  de 2021